Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Предложение от "ФАНТОМА"


Предложение от "ФАНТОМА"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не важно из чьей вы команды
Не важно на каком вы уровне подготовки (стрелковой)
Не важно какие у вас политические взгляды

Предлогаю потягаться в стрельбе из мелкашки в одном из тиров СПб, возможно и без состязаний, а всего лишь для удовлетворения собственного любопытства.
Предлогаю использовать для состязаний пистолет Марголина
Дистанция 25 метров, мишени бумажные для спортивной стрельбы
Интерактивные тиры не рассматриваются ( не интересно, и не объективно)
Возможен обмен опытом и рекомендации от сильнейших стрелков
Надеюсь, это состязание поможет стабилизировать отношения между командами хардеров СПб.
После стрельбы можно устроить чаепитие и переговоры в неофициальной обстановке.

Естественно - так как спонсорами пока не пахнет, все патроны за свой счет.
Тир находится недалеко от метро Петроградская.
Стоимость 1го патрона на сегодня 12 рублей, что соответственно немногим больше выстрела в пневмотире.
Скажем, взять на одно лицо по 20 патронов.
При себе нужно иметь паспорт.

Если хотим устроить призовой фонд то.... Ваши предложения !!!

0

2

В принципе интересно, надо бы подумать =)

0

3

Егор,блин,я бы поехал,но у меня денег ваще 0 =((( последние 560 рублей на гарнитуру для рации отдал =)


*и это говорит человек у которого разгрузка за 1700 р. =))) самому смешно

0

4

А на балончики денег нету? =)

0

5

уважаемый EGOR  вы из Фантомов?...

0

6

а все прочитал пост))) 
у меня к вашей команде вопрос, как вы относитесь к межкомандным играм...а то о вас легенды ходят, а я уж на стену лезу так охота по вам пострелять)))))

0

7

Маня
Мы такие ленивые, что нас хрен куда вытащишь, особенно если по нам пострелять хотят.
:)
Вот в тире по мишеням развлечься можно
Присоединяйтесь, все в силе...
Особенно если мы хотим пообщаться, то повод очень даже подходящий и по тематике...

0

8

Вообще хорошая идея, возьмешь на себя организацию мероприятия?

0

9

Раз уж я разродился на первый пост, значить мне и палками битым быть, коль не смогу ответить за свое авторство
Есть такой прелестный день пятница

0

10

О да..и их в году очень много)))

0

11

Я тоже хочу присоединиться , так как в прошлые выходные продинамил из-за невозможности . Пятница отлично.

0

12

Варяг
Пиши в личку, договоримся.

0

13

Не зря Егор затащил меня в тир.
Ощущения от стрельбы из огнестрельного пистолета ОЧЕНЬ отличаются от стрельбы из пневматики. Всем кто не стрелял из огнестрела, особенно короткоствольного, очень рекомендую сходить отстрелять хотя бы десяток патронов, просто чтобы получить об этом представление.
Я же теперь постараюсь в меру возможностей заглядывать туда почаще.

0

14

Егор,Шалом,как там ситуация с тиром?а то есть желание =)

0

15

Пух
Для меня это никогда не было проблематично, когда я хочу я не пытаюсь оттянуть подобное мероприятие.
Если у тебя и твоих друзей появилось желание пишите, присоединюсь учитывая удобное для вас время.

P\S Хожу в тир не реже 2х раз в неделю, прожигаю там не меньше 50ти патронов за раз.
      Тир работает. Четверг и вторник попасть туда сложнее.

0

16

мммм я бы тож сходил)

0

17

Егор, а предложение до сих пор действительно? Сходил бы и даже пару людей с собой бы взял, только нужно знать на 100% - сколько и чего.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Предложение от "ФАНТОМА"