Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Полигоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области » Полигон "Недостроенное водоочистительное сооружение в Кудрово"


Полигон "Недостроенное водоочистительное сооружение в Кудрово"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полигон "Недостроенное водоочистительное сооружение в Кудрово"
Инфа была слита с сайта - "Авторское право"
Местро расположение Ст.м. "пр. Большевиков", рядом с  ул.Коллонтай.
Ближайшая остановка транспорта: Конечная коммерческого автобуса №140
Краткое описание: Полигон представляет собой недостороенное очистительное сооружение, имеется пруд, закрытый пруд в здании, недостроенное двухэтажное здание в котором проводятся штурмы, и основы зданий в виде "скелетов", в настоящее время полигон полностью навален строительным мусором, есть информация от администрации города, о закрытии территории на благоустройство и строительство домов
Место используется под полигон: с 2005 г.

0

2

Уважаемые товарищи из группы "СМЕРШ"!

В данной теме было нарушено авторское право на информацию, размещенную здесь!

Для того, чтобы уладить этот конфликт необходимо разместить в первом посте темы ссылку на первоисточник. Я надеюсь, Вы понимаете, о чем идет речь ;)

Эти посты написаны не роботом. Просьба исправить темы в течение трёх дней.

С уважением,
ТаНк.

0

3

Уважаемый ТаНк, а здесь не надо?!
3. Паркинг на ст.М."Пр. Просвещения"

http://hardball.ucoz.ru/index/0-8#Kudrovo

Отредактировано Pioner (2008-02-25 20:38:09)

0

4

Прошу подать на меня в суд... Хочу посмотреть результат на "авторское право"... я думал, что имеет место джентельменская передача инфы, а так видно, что есть на свете и ... "цензура"..., поэтому для их успокоения могу и поменять всю инфу... специально для тех, кто читать не умеет - написано - Инфа слита с сайта - http://hardball.ucoz.ru/index/0-8 , сейчас это "авторское право".

0

5

Главное, что я всегда (практически всегда) давал ссылку на первоисточник. И тут была ссылка на первоисточник. Информация скопирована не для моей корысти, я с этого ни чего не получаю, а решил просто помочь людям. Как говориться "помогу, чем могу". Единственно, я не спросил создателей, признаюсь, хотя давал ссылку на форум на их сайте и предлагал сотрудничество - результат - игнор.
Но уж если уж очень комуто это надо, то все переправил, но отношение к этому человеку лично у меня ухудшились, ибо немного обидно. Можно было бы написать в личку, и более дружелюбной форме.
А я мог бы на написанный выше пост, просто послать автора на всем известный половой путь, т.к. очень хотел бы поссмотреть что было бы если прошло 3 дня. Но этого я не сделал, т.к. более культурный. Я же не хожу по сайтам с целью копированной кем то моей информации. Информация в моем понимании выложенная на сайтах по хардболу более или менее доступна каждому. Если вы считаете по другому, то пишите свою книгу, регистрируйте его в различных государственных организациях, и тогда предъявляейте какие либо требования.

0

6

Пример того, что я давал ссылку - Полигон на "Ветеранов"   и    http://hardball.bbok.ru/viewtopic.php?id=52

Заметьте - ни чего не редактировал...

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Полигоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области » Полигон "Недостроенное водоочистительное сооружение в Кудрово"