Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Новости Форума » Нужен ли Питерским Хардболльным командам единый форум?


Нужен ли Питерским Хардболльным командам единый форум?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Нужен ли Питерским Хардболльным командам единый форум?
да

85% - 6
нет

0% - 0
не знаю

14% - 1
Голосов: 7

1

Нужен ли Питерским Хардбольным командам единый форум?
Вопрос интересный....
В Питере огромное количество хардболлистов, одни состоят в командах, другие "Гуляют сами по себе". Половина команд не имеют своего сайта или форума, не говоря уже о хардболлистах, которым не повезло влиться в команды... У другой половины всех команд Питера, все таки имеются свои сайты, но они (сайты) почти ни кому не известны, информации в них почти нет, а "обитают" на этих сайтах только сами участники команды. Так вот я РЕШИЛСЯ и рискнул создать ЕДИННЫЙ ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ХАРДБОЛЛА, и объединить всех хотя бы на данном ресурсе... Я создал этот ресурс - не в своих корыстных целях, а для того чтобы объединить всех хардболлистов, увеличить количество и качество предоставляемой информации о хардболле, чтоб новичкам было бы удобно узнать все о хардболле в целом с единого источника.... Поэтому прошу ответить объективно на данный опрос...

0

2

Единный центр по обсуждению обязательно нужен. Лучше, чтоб он был нейтрален и не привязан к какой либо команде. В настоящее время все слеты обсуждаются на куево куча командных сайтов\форумах, в итоге половина участников просто напросто не знают где и что проводиться. Данный сайт я вижу, подходит полностью, но надо все таки побольше рекламы, чтоб можно было найти адрес сайта с первой же попытки.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Новости Форума » Нужен ли Питерским Хардболльным командам единый форум?