Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Фото галерея » Пневматическое оружие для харда


Пневматическое оружие для харда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напишите какие есть образцы оружия для харда  которые являются точной копией настоящего огнестрельного оружия.............

0

2

Юнкер - Автомат Калашникова, МР-654 - Пистолет системы Макарова, Walther PPK/S - Walther PPK, Walther CP88 - Walther P88, Walther CP99 - Walther P99, Beretta 92FS - Beretta 92F, Colt Government - Colt 1911. Вроде из известного все. Еще есть револьверы от Umarex, но я в них не силен, не скажу точно.

0

3

Ясн пасибо.....
Заключение -единственное чем нравится Страйк больше Харда-тем что там оружие,аммуниция точные копии настоящего плюс автоматов и прочего больше....... и то стоимость смущает.....В остальном-Лучше хард....

0

4

Gamo R77 точная копия револьвера, какого не скажу не силён в них но барабан откидывается полностью в сторону это хорошо :)
Револьверы S$W от Umarex копируют револьверы S&W 357mag
Есть ещё Umarex Walter Compact он копирует укороченную гражданскую версию Вальтера П99, об этой модели мало известно, я её в Финляндии видел всего за 300$ под 9мм пар. Жалко что я не Фин :)

Beretta CFX Storm от Umarex копирует аналогичную винтовку под пистолетный патрон.

Crosman 1077 копирует Ruger 10/22 22 го калибра

И даже Аникс 101 в простонародье "анус" внешне похож на Браунинг BHD  :) но копия очень отдалённая.

Так что всё тего-то да копирует или на что-то похоже или копия чего то.

Ты не заморачивайся, поверь если вдруг тебе в руки попадёт что-то боевое к примеру ПМ а ты до этого играл с МР654к его копией, то тебе полюбому придётся заново учиться с ним обращаться и стрелять из него, потому как это оружие а не игрушка и там всё по другому.

Поэтому мне очень забавно смотреть на страйкеров которые пыжаться тем что их оружие выглядит как настоящее, так как в жизни это кроме понту ничего не даёт.

0

5

Сча не в тему но Vincent вы проверяли ЛС?

0

6

Если охота побегать с "настоящими пушками", достаточно достичь 18-летнего возраста и забить болт на все  :D Представляешь, чтобы дать тебе такую возможность, люди придут к тебе САМИ

0

7

Смешно :crazyfun:

0

8

Скоро 655 похожий на Викинг выйдет.

0

9

Дезерт игл умарексовский забыли и Беретту 9000 от аникса, копируют свои боевые аналоги.

Ну и конечно все забыли про Кряжевского!

Его Ти рекс копирующий Кедр
Его пневматику на основе ММГ, которая не просто копирует боевые образцы, а буквально изготовленна из них, так как ММГ это по сути приведённый в негодность боевой образец.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Фото галерея » Пневматическое оружие для харда