Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Каррикатуры и видео » А как насчет штыковых атак на противника?


А как насчет штыковых атак на противника?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас и мишень для тренировок есть: http://www.sagittarius-tir.ru/?id=main&sid=news

0

2

Только что из-под стола выполз =)))

0

3

у нас ножи то не хотят в твери разрешить... какие там штыки=)

0

4

DbIPKA
BRN89
с праздником Вас , с 1 апреля!!!
AStra - зачёт!

Отредактировано Pioner (2008-04-01 19:33:48)

0

5

Хорошо. что у вас все хорошо с чувством юмора :)
А то тут один товарищ очень серьезно подошел к этому вопросу:  http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5335

"Возьмем винтовки новые
                           Примкнем штыки
И с песнею веселою
                            Пойдем в кружки"
                                        (с) В.В.Маяковский.

"Пуля - дура. штык - молодец" А.В.Суворов

Отредактировано AStra (2008-04-01 21:42:37)

0

6

Ага=) всех с праздником белых спин и записочек пни меня=))) Особенно мне понравилось из описания вот эта фоточка=)

Отредактировано BRN89 (2008-04-01 22:53:29)

+1

7

Вот от этой фотки я под стол и сполз =)))

0

8

красноармеец худыбердыев не любил фрицев, возможно он просто не умел их готовить...

0

9

На приведенной фотографии можно видеть Алексея Кряжевского, готовящегося к разборкам с ЗМЗ по поводу качества производимых ими Тирексов :)

0

10

Дааааа, ЗМЗ обосрется и выпустит кнопочку"Сделать За..ись"=)))

0

11

с бузой, это нормально, они застряли в 90-х, всё ещё готовятсяк войне!  :mybb:
люди без чувства юмора и без такта, не понимают что жизнь идёт своим чередом.....

Вот из их "юмора": в частной переписке мне один из этих "корифеев" от хардбола заявил (когда я попросл привести аргумент в пользу отказа от ножа на боёвке), что Мсква богаче, потому у них всё самое лучшее и этим они определяю весь хардбол в России! Слвом, по их пониманию- если зарабатываешь меньше то ты лох и обязан заткнуться и слушать их очень внимательно и всё конспектировать!
:writing:  :cool:

Отредактировано Волк (2008-04-09 17:39:08)

0

12

В этом плане у меня уже давно созрела фраза что Москва для России всё равно что США для всего мира.
Со всеми втекающими и вытекающими выводами и фобиями.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Каррикатуры и видео » А как насчет штыковых атак на противника?