Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ПП-2007ПК


Пистолет-пулемет ПП-2007ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделана новая версия ПП-2007ПК с полностью съемным магазином.
http://www.sagittarius-tir.ru/?id=prod&sid=air_ppk7
Ввиду того, что изделие пока несерийное, ценник на него не очень гуманный.
Когда пойдет в серию - неизвестно, никто не хочет за него браться из-за слишком низкой стоимости изделия.

Отредактировано AStra (2008-03-14 14:25:54)

0

2

Да уж, ценник не гуманный даже для партии из 5ти... Эх сделали бы 3000 хотябыс за 25 штук - глядишь на ганзах народ бы и подсобрался.

0

3

BRN89  +1
Вцелом мне данный дивайс нравится, но цену бы погуманней сделали бы...
и "+" ко всёму это ещё и мощность до 3Дж, ИМХО маловато, я понимаю что делать не игрушки ( до 3Дж), а пневмооружие (до 7,5Дж) это правовой вопрос, но могли бы делать КИТы для усиления данного дивайса в домашних условиях, допустим, до скорости до 150-160м/с сталью, орентируясь на хардболистов :), да и не только у хардболистов бы спрос был на такие КИТы....

0

4

volody86 написал(а):

Вцелом мне данный дивайс нравится, но цену бы погуманней сделали бы...

Ценник будет гуманней, если изделие в серию пойдет. А пока идет ручное изготовление цену снизить не получится - ручной труд дорогой и медленный.

volody86 написал(а):

и "+" ко всёму это ещё и мощность до 3Дж, ИМХО маловато, я понимаю что делать не игрушки ( до 3Дж), а пневмооружие (до 7,5Дж) это правовой вопрос, но могли бы делать КИТы для усиления данного дивайса в домашних условиях, допустим, до скорости до 150-160м/с сталью, орентируясь на хардболистов , да и не только у хардболистов бы спрос был на такие КИТы....

Длина ствола на ПП-2007ПК - 175мм. Это позволяет только путем регулировки УСМ получить желаемые 150-160м/с. Без всяких КИТов. А если поставить удлиненный ствол, то можно достичь предела в 180-200м/с.

0

5

Нужна зарядка, на подобие дроздовской. Иначе заряжать это чудо будет погеморнее скифа.

0

6

Kashim написал(а):

Нужна зарядка, на подобие дроздовской. Иначе заряжать это чудо будет погеморнее скифа.

Всегда поражает уверенность человека, никогда не видевшего и не державшего изделие в руках.
Скиф - отдельный разговор. Более заморочного по зарядке пистолета я еще не встречал.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ПП-2007ПК