Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грамотность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, мы все здесь взрослые люди. И все уже окончили школы, некоторое из нас уже и институты. Я конечно понимаю, что по-английски вещать мало кто умеет, но давайте хотя-бы правильно говорить по-русски. Все в школе проходили причастные и деепричастные обороты, но не все их помнят. Так давайте хотя-бы писать слова без ошибок. Кому сложно писать грамотно, поставте Mozilla Firefox. Там есть встроенная проверка орфографии. Использование ненормативной лексики не запрещается, но не приветствуется - проявите уважение к собеседнику (замена символов в матных словах - не лишает их этого статуса). На боёвках материтесь сколько душе угодно, а тут постарайтесь воздержаться.

-1

2

ипать, Дырка, Убейся ап стену, ацкий сатана, пилят!! Ты шо зачот по орфографе сдал, чо умный то такой? голова не жмет? Фублянах ишо в форумах напрягаца :D 
А если серьезно, то я по нормальному с трудом пишу)) без смайликов вообще жить не могу)) Пишу на работе официальную бумагу так с трудом на интернетовский сленг не соскакиваю :D

0

3

Ставь смайлики сколько угодно, никто не запрещает.

0

4

да смайлики второстепенны, на самом деле манера письма отражает текущее настроение человека, если конечно он не полный баран и просто не может писать иначе! Я ЗА подонковскую лексику, это своего рода изюминка инета!!! И ваще как хачу так и пишу!!! :P

0

5

Самаэль написал(а):

ацкий сатана

Вот правильное написание: аццкий сотона  :D

0

6

Не, ну эт ниразу не правильно писать правильно. Каламбур.хехе, а телом бел. Так я о чем - без албанского языку общаться в нете невозможно - он ведь не просто так, а как общественное достояние и памятник культуре нового времени!

0

7

Не знаю не знаю...по албански не люблб говорить))) И ВООБЩЕ Я ЗА ТО ЧТОБ Албанию сжечь напалмом...

0

8

Маня
+1

С языком у меня напряг, плохо в школе учили, вырос малограмным!
Но начинание хорошее!
Предлогаю Дырке организовать бесплатные уроки русского языка для всех участников форума!
график распишем, что бы на неделе все успевали! :D

0

9

Хм, настоящий мастре никогда не показывает свои умения и навыки попусту. Иначе говроя, зачем напрягаться писаниной по правилам там, где от этого никому ни холодно, ни жарко=) И еще - файфокс сабака не все ошибки исправляет. Мало того - у самого косякоф немерянно=)

0

10

Впесду товарищи :D

0

11

Deap написал(а):

Впесду товарищи :D

Атжок аффтар, строчи исчо=)

0