Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита рук

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Vincent написал(а):

http://www.armytex.ru/

Смеешся?Я когда про это спрашивал на что по твоему ссылу давал?

Vincent написал(а):

ТЦ Меркурий

Эт где?

0

102

В Модоксе на Новочеркасской есть Хатчевские колени и локти, двух цветов.

0

103

Хатчевские наколенники и налокотники всегда есть на Кронверском 31

0

104

блин а эт где?

0

105

GuardianDevil написал(а):

блин а эт где?

Кронверский 31  :rofl:

0

106

Очень помогло!Хороошо!А Кронверский 31 эт где?Ответ пл Земля, Россия, СПБ, не принимается!)))))))))))Ст.метро плиз!

0

107

GuardianDevil написал(а):

Очень помогло!Хороошо!А Кронверский 31 эт где?Ответ пл Земля, Россия, СПБ, не принимается!)))))))))))Ст.метро плиз!

Из принципа не скажу. Поищи сам...

+1

108

Гугл выдал какую то фигню.......

-1

109

GuardianDevil, я тебе поражаюсь. Ты в Питере живешь? А то может ты из Тамбова? Там возможно нету Кронверкского проспекта.
Не помог Гугл, открываешь яндекс. Набираешь "Кронверкский, 31", выбираешь "карты" и Ура!!! Тебе покажут карту а на карте стрелочкой нужный тебе адрес!

Объяснить что такое "Яндекс"?

Отредактировано Leto (2008-05-19 02:21:50)

0

110

Неа))))))))Да лан вам)Кста наконец купил в Сплаве Штурм 2 безпалые Вопрос какие-должны быть ощущения если размер подобран правильно?Просто есть подозрение что 8,5 мне маловат)))))

0

111

а ты в упор стрельни=) ток я тебе этого не говорил=))))

0

112

Как мило....)))

0

113

BRN89 написал(а):

а ты в упор стрельни=) ток я тебе этого не говорил=))))

+1 ))))

а по ощущениям - кажется как будто - хрен снимешь - тогда оно - т.к это кожа и они немного растянутся!!!

0

114

Седня узнал что на пол размера они больше)))))Но все равно хрен снимеш)))))Кста а скока должны в среднем стоить эти перчи?Просто интересно не рваческая ли За Штурм мод 2 цена в магазе........

0

115

хрен знает какой штурм видел за 450? а в среднем от 650 до 1200 за полнопалые

0

116

Подскажите плиз, какие перчатки лучше брать!
http://www.survivalcorps.ru/pages/8538/?146
Почему до этого писали что для хардбола лучше всего подходят  перчатки SOG F10, а не, например, SOG-600!?

0

117

На Кронверкском имеются кевларовые перчатки очень похожие на хатчевские, но другой фирмы. На кевларе стоит маркировка что сие - продукция "Дюпон", но сам кевлар тонкий и не слишком плотного плетения. Производитель указывает, что перчи защищают от порезов, но ничего не говорит про уколы, т.е. от уколов они не защищают. Кто-нибудь тестил эти перчатки на прострел из дрозда? Если да, то напишите пожалуйста результат.
То, что они тонкие в данном случае не важно, важно держит ли ткань выстрел в упор, а то меня несколько напрягает, что штурм, бывает, простреливается.

Отредактировано Leto (2008-08-10 02:39:51)

0

118

Чем больше на перчатках динамической защиты тем лучше, при ударе пули в сустав даже если пуля не пробьёт перчатку, удар будет сильный, может повредить суставную сумку.Так что динамическая защита в виде кожанных подушечек, или просто доп кусочках кожи особенно на костяшках, очень важна.

0

119

Согласен с Винсентом.
Написав "неважно" я имел в виду "не важно для данного вопроса".
Просто я ищу перчатки из материала который невозможно прострелить из нашего оружия. А динамическую защиту обеспечить не столь сложная задача.
Кроме того, на мой взгляд, динамическая защита необходима в первую очередь для боя в помещениях где постоянно происходит контакт на "кинжальной" дистанции и 50% попаданий приходится в голову и кисти рук (по крайней мере у меня именно так).
При бое же в лесу и в местах предполагающих более дальние дистанции боя лично мне было бы достаточно однослойных матерчатых перчаток, которые обеспечивают защиту лишь от проникновения пули под кожу, но зато значительно улучшают подвижность рук и существенно более удобны чем, например, "штурм" или мотоперчатки.

Поэтому я и интересуюсь, тестировал ли кто-нибудь керларовые перчатки с кронверкского на предмет пробивания их из "дрозда".

0

120

http://www.militaryzone.ru/index.php?productID=6993

что скажете?

0