Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита рук

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Собираюсь, походу только к весне всё соберу ...

0

62

OPK написал(а):

Собираюсь, походу только к весне всё соберу ...

Я так и понял. Надо вам сыграть один раз и вы поймете что большинство защиты вам нахрен не понадобится...

0

63

Да я что то смотрю на фотки попаданий то дрозда усиленного в спину, то ещё чего-нибудь в предплечье. Боли то не страшно, травму не охота. Потом доказывай жене что не мазохист :).

0

64

OPK написал(а):

Да я что то смотрю на фотки попаданий то дрозда усиленного в спину, то ещё чего-нибудь в предплечье. Боли то не страшно, травму не охота. Потом доказывай жене что не мазохист

Так это Конкорд  :D  Они бегают в майках и апнутыми стволами  :D  Я играю с осени и ни разу не словил проникающего и не получил какую-либо серьёзную травму...

0

65

Кстати я как-то видел в одном интернет-магазине перчатки, которые американские морпехи юзают - у них суставы пальцев закрыты какой-то пластиковой ерундой...
Защита на голень и предплечие... а она нужна? Все-таки не из травматики пуляемся. Вот колени и локти, это дело нужное. Кстати, тем кто заявляет что налокотники фуфло, предлагаю резко лечь на усыпанный битым кирпичем пол, да так чтобы оружие из рук не выпустить, и поделиться впечатлениями  ^_^

Отредактировано Kashim (2008-01-18 13:39:56)

0

66

Наколенники нужны!!! А вот в надобности налокотников я начинаю сомневаться...

0

67

DbIPKA написал(а):

Я играю с осени и ни разу не словил проникающего и не получил какую-либо серьёзную травму...

Аха, дырка кто в Пушкине тогда орал, что я тебе больно в ногу попал и надо бы поурезать еще мощи? -Я заметь пошел на встречу...

Зы, так что у тебя со сторительными наколенниками? - Я треснутый видел...

Отредактировано BRN89 (2008-01-18 16:00:35)

0

68

Мне кажется, будет правильнее сначала всё одеть, а потом скидывать то что не понадобилось, а не наоборот :). ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ.

0

69

BRN89 написал(а):

Зы, так что у тебя со сторительными наколенниками? - Я треснутый видел...

Он ещё давно треснул от попадания, а потом я его доломал когда присел на колено...

OPK написал(а):

Мне кажется, будет правильнее сначала всё одеть, а потом скидывать то что не понадобилось, а не наоборот :). ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ.

А не жалко будет потраченных денег?

0

70

Дыркыч, тоесть ты приложил всю свою массу и он треснул или как? Я просто хочу себе такие взять, но вот сомневаюсь в прочности. Просто те которые я купил велосипедные - отлично защищают, но сваливаются и довольно громоздкие..

0

71

В нём появилась трещина от попадания дрозда. Я бегал с ней. А в эти выходные я когда присел на колено окончательно поломал. Не бери их. Возьми лучше нормальные армейские рублей за 800 и для роликов комплект вместе с налокотниками за 500 рублей...

0

72

Ты мне подскажи где. есть у меня идейка переклепать пластины с этих скользких наколенников на строительные - цены им не будет=)

Зы, думается даже переклепывать не надо - просто кусок ткани оторву и на те наколенники нашью=)

Отредактировано BRN89 (2008-01-18 16:36:05)

0

73

Из потраченного у меня всё по стандарту - телохранитель, горка и т.д. Щитки на предплечья и голень уже и до этого были, а 450 на жилет ... не задушусь :).

0

74

Кто то просил фотки штурмовых полнопалых перчей за 650р.
Проходил мимо Армейского магазина решил зайти пофоткать. Находится он на Кирочной 24 вход через арку.
Вот собственно сами перчатки

Отредактировано Vincent (2008-01-28 17:58:16)

0

75

Так же были замечены там зимние краги за 250р.
Это такие толстые кожанные стёганные перчатки с кирзовыми крагами на запястья. Одел их и пожалел что небыло у меня таких во время зимних боёв, эти гнутся нормально, достаточно мягкие и толстые. С тем с чем я бегал чут себе пальцы не отморозил.

Отредактировано Vincent (2008-01-28 18:00:58)

+1

76

Эта пипец. У первых прямо над костями ладони дырки... Нет, уж лучше в кончик получить, чем вообще на неделю 3-4пальцев лишиться... Впрочем как повезет=)

0

77

В субботу тестировали резину для перчаток, толщиной 5мм , для защиты рук , вместо ленолиума.

Результаты ХОРОШИЕ (4+)!!!

Свинец -не пробивает и не оставляет следов, стреляли в упор!!!

ВВ-шки  , из моего Дрозда ( К-шный , ствол 40 см, гладкий) , стреляли с 0,5 метра - насквозь НЕ ПРОБИВАЮТ , некоторые входят в резину на всю глубину и торчат с обратной стороны :blink:
Все выстрелы производились под углом 90 градусов к поверхности. Под углом - рикошет без следа! Резина лежала на картонной коробке.

Есть минус - резина не очень гибкая , но для штурмовиков я думаю это будет лучший вариант.
Для повышения гибкости можно попробовать нашивать отдельными фрагментами.

Отредактировано Pioner (2008-01-30 21:08:05)

0

78

Так, дырка, что ты там про ослабление моего дрозда говорил???? А фоки ф студию?

0

79

BRN89 написал(а):

Так, дырка, что ты там про ослабление моего дрозда говорил???? А фоки ф студию?

Я думаю что от твоего Дрозда и бронежилет не спасёт  :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Да я уже в стоый раз повторяю. если я еще хоть на микрон проверну это стрененький пластмассовый резистор, то пуля тупо выкатится)))
Зы - сегодня на Кронверкский 31 - завезли наколенников, налокотников разных цветов, кучу всяких перчаток и прочее и прочее...

0