Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 61 страница 80 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

61

епт парни.... такое предложение незя пропускать... Дырка я те 200 р скидываю...

0

62

Кроче, хрен с Командором. Пускай и так живёт =)))) Кто чё может дельного о вентиляторе сказать???

0

63

У мну стоял . Я даже пару боевок с ним провел. Засада в самом вентиляторе - я нашел 12 В тока от компа , а маленький источник для него это только батарейка для сигнализаций(примерно в половину меньше батарейки АА  ==ок 100р ) или 10 спаеных акумуляторов. Так вот маленькой батарейки не хватает на боёвку 4 часа. И если у вас обшита маска то выгонять воздух почти некуда. К тому же немного звук достает. Будем работать...а лень.

0

64

С ним меньше потеет???

0

65

да меньше но т.к. маска обшита то разница не оч большая. Вот если в удавовскую поставить..

0

66

Пейнтбольный шлем, укрепленный изнутри 0,55мм стальным листом ^_^
Шапка недешевая, 2к деревянных, НО: из всех масок/шлемов у этого шлема самый узкий профиль, что позволяет легко целится через оптику и колиматор, упирая оружие прикладом в плечо, в т.ч. Дрозд.
Сталь проверял крокодилом (МР-514).
Со стандартной пружиной: 180 м/с свинец - неглубокая вмятина, пуля в блин; 200 м/с ВВ сталь - глубокая вмятина.
Пружина Gamo Hunter 440, около 250 и 260 мысов соответственно, свинец - глубокие вмятины, микротрещины. Сталь ВВ - насквозь.
Вывод: от всех хардбольных стволов эта сталь спасет.

Отредактировано Kashim (2008-01-16 20:48:36)

0

67

если на маске появилась трещина - ищи другое стекло... это полная шняга. я конечно понимаю, что милостевые боги дали тебе не один, а два глаза.... попробуй закрой свой второй глаз чем нибудь и проходи так целый день - бля буду не понравиться

+1

68

Не внушает эта маска доверия, вот хоть ты тресни(каламбур), щели в пластике большие, сам пластик тонкий(светлый который)...

0

69

хм... люди, вот поясните мне темному такоме - что мешает вместо того чтобы  покрывать маску металлом изнутри покрыть ее снаружи?

0

70

А метал имеет свойство блестеть, так что надо еще его закрывать чемто. а еще изнутри легче и рельеф чтоли удобнее.

+1

71

металл можно очень просто обклеить тканью, и если руки не кривые то получится очень даже ничего =) просто если металл внутри то маску то покоцает или я чета путаю?

0

72

По сути нет разницы куда метал - внутрь или наружу - каму как нравится (или у кого как руки растут)
Мы вообще без металла играем !
но после недавних событий наверное либо обошьем либо сетку поставим либо еще чего
как сделаю - продумаю - фото выложу!

+1

73

Серые элементы резиновые, зазоры около 2мм. На воскресной боевке получил в шлем очередь из дрозда метров с трех, сбоку. Шарики эту серую резину не пробили. Стеклышко новое собираюсь закупить.

0

74

Хорошо бы и мне железом обшить, да только не знаю где вязть и как укрепить это самое железо... Можете подробно описать для чайника весь план работы по апгрейду маски?

0

75

Да по сути сложного ничего нет, винтики-болтики покупаются в "Метизах" или "Крепеже", а жесть тырится или одалживается у кого либо, а там ручками-ручками. Я вот думаю - сетку типа гофрированную(дуршлаг) привинтить - самое оно, она и гнется лучше, и дышать будет удобнее(однако циркуляция лучше будет. Короче у Командора идея правильная, надо развить!!!

0

76

Сталь покупается в строймаркете, можно попросить порезать. Покупаешь лист 0,5 на 0,5. Сталь 0,55мм оцинкованная. Дальше делаешь трафареты бумажные, размечаешь где резать сталь, и ножницами по металлу вырезаешь. Подгоняешь по форме, сверлишь дыры. По крепежу уже BRN89 сказал все.

+1

77

Теория  великолепная !
осталось все придумать начертить отметить разрезать, причем все маски разные!

0

78

Надо будет попробывать.

-1

79

А чего вы паритесь . Я уже с Удавом делал такую маску . Отдал заготовки Сэму  и он их тоже поставил. Сегодгя для Пионера подгонял железяки для его новой каски -- только я нержавейку использую.

0

80

А есть ещё заготовки или железяки, а лучше всё сразу  :D  И какой краской лучше красить пластмассу (маску)?

-1