Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 21 страница 40 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

21

может Петрозаводск?  или я чето путаю...

0

22

не... ты путаеш =) тут такая фигня что мы друг о друге узнали совсем недавно =) ну и мы переименовались из ГРАД в ГРАДЪ =) в петрозаводске именно ГРАД =)

0

23

ага и полный плагиат... впору брать оружие и драться за свою индивидуальность

0

24

Маня

это молодец что ты сделал...но не все же такие умельцы, какой нить Новичок почитает твои отзывы и слепит се защиту из бутылки кока-кола 2 л. .. это я к тому что у новичкам впаривать тему самопалов очень опасно..

Гы, следуя такой полиике, меня вообще следует изолировать от общества и расстрелять, ибо если Новички будут во всем уподобляться мне, то их точно изрешетит пулями, оторвет им пальцы спецпиротехникой, переедет танками, разрежет бензопилми и зохавает Ктулху! :D

(А ваще это я с намеком говорю. Что могу делать эти намордники на заказ, и получится намного дешевле пейнтовских масок.)

0

25

Маня написал(а):

ага и полный плагиат... впору брать оружие и драться за свою индивидуальность

вот тока прошу наше название команды за плагиат не считать =) мы тока потом (спстя кажись месяц, а может и больше) узнали что такие уже есть...
ГеррСмертоносецдеРейх
а очки как к маске крепили?

Отредактировано Gref9 (2007-11-05 23:28:57)

0

26

что с намеком я понял....

0

27

Gref9
Крепили банально проволокой, держится отлично, один намордник - на винтах.

0

28

да.. маня прально написал тама кинетическая энергия на слишком разных уровнях.
наши маски тестились выстрелом в плотную из мурки с гамовской пружиной.

0

29

мля!!!! что значит пЕйнТБольНАя МасКа!!!!?? в хардболе нет место пейнтборльным маскам!!!! есть ХАРДБОЛЬНЫЕ маски!! лично у меня ХАРДБОЛЬНАЯ и у всей моей команды ХАРДБОЛЬНЫЕ!!! никак иначе их не назвать! пейнтбольные маски дрозда то еле держат (случай с волкодлаками) нада бы переходить уже на новый термин..
допустим...
приходишь в соответствующий магазин и говоришь: "дайте ка мне хардбольную маску", а продавец отвечает: "что значит хардбольную (с очень изумленным видом)". а ты ему "ЧТО!!!??? ТЫ ОХУ..Л!!??? ТЫ ЧТО Б.., НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ХАРДБОЛЬНЫЕ МАСКИ!!!???" он тебе: "нееет (дрожащим голосом)" стой на своем... раз уж нашелся такой лошара который не знает что такое хардбольные маски то гнои его до последнего!!! " много матных слов... писец как много матных слов.. не цензурный лексикон переходящий в жесткий отборный трехэтажный мат.. (и надо еще добавить что то типа) "Б.. ДА С ХАРДБОЛЬНЫХ МАСОК СЛИЗАЛИ ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ!!!!!" потом берешь продавца за шкирку  и с криками "УСЕК не хороший человек!!!!???" уходишь..
если попался ну очень тупой продавец то слова "усек не хороший человек" стоит произносить раза 3 -(тере) столько сколько потребуетсся, сопровождая ударами продавца головой о прилавок...
так через год - два в городе пейнтбольных масок не останеться.. вобще...

+2

30

ГеррСмертоносецдеРейх написал(а):

один намордник - на винтах.

тама есть намордник?

0

31

Argon
*Вежливым тактичным и располагающим к доверю голосом*
Значит вы утверждаете, что пейнтбольных масок быть не должно, а должны быть хардбольные, хорошо. И враги-продавцы этого не понимают, замечательно. Я вам охотно верю! Но вы же наверное так устали, давайте вы немного отдохнете, а потом мы вместе пойдем бороться против проклятых продвцов...
*Тут тихонько со спины подходят санитары со смирительными рубашками, а медсестра тащит капельницу*
:lol:

Gref9
Намордниками я маски называю, терминология у меня такая. :)

+1

32

Про мыло мы знаем исчо по службе. А вот используем в основном авомобильный антифог.

0

33

гЫ, мы тож анифог юзаем =) у меня еще ни разу не очки с ним не запотели =)
Начал делать щиток из куска жести, получается криво... =(

0

34

емае, во я ступил  :sorry:

0

35

Пришло время выложить свой гламур  :D  Обычная хардбольная маска обшитая двумя слоями камуфляжа. Вентиляция не супер, но всё же неплохо  :D
http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/6b/1198-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/6b/1198-2.jpg

0

36

Дырка.. а где лейбл D&G ????   не понтово....)))

0

37

Не знаю как по поводу жести лично у меня маска сделана из 2ух пластиковых канистр и обшита отбтой кожей, стрелял из мурки апнутой и из корнета, не пробивает к томуже сидит как влитая.

0

38

А мы и такие делаем , когда делать нечего. Нержавейка вместо ткани.

Отредактировано Варяг (2007-11-14 23:50:36)

0

39

Жесть в полном смысле этого слова. А крепление - заклепки? Аллергии не вызывает? Зимой в ней как? Поидее пластины остывая на морозе должны работать как дополнительный антифог. Идея замечательная

0

40

На морозе на пластинах не намерзают сосули от дыхания?

0