Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Высказываем предложения по развитию форума...

0

2

Спасибо за форум, очень интересно и все в этом форуме есть, много чего узнал. Спасибо. :D

0

3

было-бы хорошо если бы было видео с игр или обучалки для молодых и одаренных(коим я себя и считаю и многих остальны)

0

4

K11_M14
угу, есть такие! Как раз только этим и занимаются. Не столько играют сколько ролики поучающие снимают и кашу вкусную кушают. Так что ищите и обрящите)) Ну а если чуточку посерьезней хочешь, то просто приходи лично и все сам увидишь. (с)Лучше один раз увидеть чем полгода в чатах сидеть

0

5

Самаэль написал(а):

Лучше один раз увидеть чем полгода в чатах сидеть

Знакомая фраза, кому она была адресована?

0

6

DbIPKA
не помню, где то вычитал))

0

7

хоть тут и бесконечное место для заливания инфы в виде текста и фоток,но для видео, все таки места ни какого не хватит. Лучше заливать на контакт, и давать ссылку.

0

8

Бл*,когда же вы дадите право на администрирование страничек команд членам самих команд?!!
И еще-я просил удалить фотографии,что выложены без нашего разрешения(и не по теме даже)-посему предлогаю,упреждаю-удалите фотографии и измените инфу о деятельности и целях команды "Волкодлак".
Или администрирование назначте мне)))

0

9

Самый нормальный сайт, который нашел
+100

0

10

Бля Коп, это пиздец!!! Шапка меня вообще убила!!! "Русский Хардбол" - а разве ещё другие есть? И зачем 2 шапки? И шапка слишком уж большая!!!

0

11

Да только смесь Пуха с головой Волка.....

0

12

Это смесь Пуха с головой Варяга...
Это я просто пробую - как сделать сайтик по красивее...

0

13

Наманая шапка, но тем, что по тарифу сидит - это зло...

0

14

У меня безлимитка 2 мб за 800 руб/мес. - я доволен.. так что ни каких затруднений нет... но работать над увеличением скорости загрузки сайта буду...

0

15

Ну если мою голову Пуху..... то толк будет...

0

16

Иконки на одном компе есть (дома), а на другом нет (на работе)...

0

17

почему бы не сделать доступной функцию установки аватара по ссылке?

0

18

cop, а ты смайлики поменял или их на главном сервере поменяли? Если ты то поставь такие же, но только покрупнее. А не очень удобно на них мышкой щелкать   :huh:

0

19

Смайлики не смотрел, если поменяли - то на главном сервере. Дело в том, что за старые смайлики, организация - "Колобок" - которая их выпустила - потребовала деньги. Вот наверно главные админы и решили все поменять. Я же могу лишь добавить кое какие (по выбору) смайлы...

0

20

Появилось небольшое свободное время - в данный момент могу принять заявки по развитию форума. Если Вам что-то не нравиться, могу исправить неприятность (но не обещаю)...

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Предложения по развитию форума