Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Торговая точка » Продам мурзилку


Продам мурзилку

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Настрел - около 150 пулек. Куплена в декабре в Максиме. Продаю т.к. не пользуюсь.
Слегка АП: надульник от Gammer-а, рукоятка залита эпоксидом. Манжета пластиковая. В комплекте: прицел Gamo 3-9x40 без крона, пружина от ГХ440 (сейчас в мурке стоит штатная на 170мс). За все хочу 3к рублей.
http://i002.radikal.ru/0803/26/e3590aded4a1.jpg

+1

2

Блин, что то все от Мурок начали избавляться... странно как то, ведь само посебе ружище хорошее...

0

3

Угу, только нафига оно мне? Аирмагнум точнее, без отдачи, по мощности сравним с муркой АП при комнатной температуре и с 16дж клапаном.

0

4

Дорого просишь, сейчас мурка с пружиной ггх и манжетой 1200-1500 еле уходит. Ну тут еще +1000 можно за модер и крон накинуть. Их сейчас тока и покупают ради ствола. Кстати как он там? В каком состоянии?

0

5

Бритва, ты это в своей теме забыл написать.
Пока что винт в резерве за Котом.

0

6

ам ьыла не моя и доведенная более или менее. Человек ее удачно поменял. А так на самом деле и есть. Мурки сейчас*2 как минимум продаютя за эти деньги

0

7

Не, я просто не пойму зачем об этом тут писать. Жалко тебе чтоли, что я ее за эту цену продаю? "Моя корова, что хочу - то и делаю". Тем более что покупатель уже есть, и он к счастью разного с тобой мнения относительно цен на мурку.

0

8

Тогда уж не покупатель, а ЛОХ =)))

0

9

Жаль, просто у меня чисто на железо интерес имеется, я просто так никогда не пишу, у меня всегда имеется интерес=) перефразирую понятней, за 1700 без прицела возьму. Пружину можешь отдельн барыжить, все равно целиковую хантеровскую пихать - зло. ее надо правильно подогнать. Если кому интересно: http://talks.guns.ru/forummessage/24/250329.html

Отредактировано BRN89 (2008-03-30 15:14:42)

0

10

Я может еще возьму все вместе, но за 2500 (+- 200 р.) рубля... хоть завтра...

0

11

Вобщем щас винтовку тестит Кот, если он не надумает ее покупать, рассмотрю варианты.

0

12

Звиняюсь, мой вариант можешь не рассматривать.  :(

0

13

Кашим, ты знаешь ведь, что я ее буду тестить еще 3 недели т.к. есть причины=)))

0

14

Бритва, тут есть еще 1 мурка, идентичная моей. Если хочешь, можешь ее купить (она без прицела).

0

15

Лимит в деньгах помните? а вообще я сейчас пока ничего покупать не смогу. тока что загнал своего любимого ПМа и крысу... идеально вылизанные агрегаты были. Декан не хороший человек мудаг. :dontknow:

0

16

Бритва, а чего ты молчал?! Я бы твой ПМ наверное купил бы....

0

17

за 4,5к? ну не знаю. думаю владелец нынешний будет доволен. Он 172мыса максимум мне выдавал=)))

0

18

Вобщем если кто надумает брать мурку-пластик без прицела, вы знаете где меня найти.

0

19

Тоесть на цену в 1200р ты согласен?

0

20

За 4.5 не взял бы, а за 3000 с руками оторвал бы =)))

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Торговая точка » Продам мурзилку