Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменение правил

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ОРК,если ты относишься к нашей команде,то закрой тему на счет 8ми метров,проехали....все зделали выводы и подвели итоги,на трене обсудим в четверг если что.

0

42

Оки. Т.к. отношусь к вашей команде как гость в очень хорошей компании, сlosed about it.

Отредактировано OPK (2008-04-24 07:32:28)

0

43

Просто , обьяснюсь, - после игры ко мне подошол - Варяг - и сказал - что Я стрелял с 8-ми метров - я сказал что ето хе2ня  т.к это не я стрелял , как выяснилось- а Амиго, а я стрелял в СЭма!!!
не понятно почему ето обсуждается "КАК бы вслух " (без имен) и "ТИПО с ПРЕДЬЯВОЙ" (
таким образом -можно очень сильно испортить отношение к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пух написал(а):

проехали....все зделали выводы и подвели итоги

какие итоги - кого подвели .....???

если остались воросы спрашивайте  в открытую- все нормальные , вроде - че таить!!!

+1

44

Komandor написал(а):

Просто , обьяснюсь, - после игры ко мне подошол - Варяг - и сказал - что Я стрелял с 8-ми метров - я сказал что ето хе2ня  т.к это не я стрелял , как выяснилось- а Амиго, а я стрелял в СЭма!!!

В таком случае беру свои слова, касаемые 210 м.с. с 8 м., обратно. Недоразумился. Основывался на неточной информации. Был неправ.

Отредактировано OPK (2008-04-22 16:59:19)

0

45

СМЕРШ играет теперь только до 160 м\с сталью и 180 м\с свинцом,хрон есть....нам не нужны приникающие ранения.

Хорошее начало, молодцы! :)

0

46

Vincent написал(а):

Хорошее начало

я бы сказал что наоборот,мы к этому пришли,ибо по началу все орали что давай 200 давай 220 =)) ну нах)

0