Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Советы Дырки по АПу Дрозда


Советы Дырки по АПу Дрозда

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Я очень недоволен дроздом Бритвы. В нем есть все 180 мысов. Когда мне прилетела пуля с 15 метров в ногу и оставила кровавый синяк, причем хорошо кровавый. Обычно такие оставляет Crossman 1077 или Мурка. В голову я ловил из дрозда (метров с пяти)- было 2 маленьких шишки. Но когда Джексон словил от Бритвы - кровища так и хлестала. Насколько мне помнится в правилах написано что сталью 160, а свинцом 180. Но было принято некоторыми командами снайперы играют с 200 мс, но не стреляют ближе чем 30 метров. Я согласен играть 200 свинцом и 160 сталью, но никак не выше. Правила едины для всех. Если так дальше дела пойдут я себе куплю винтовку ручной компрессии.

P. S. Командоровского клапана на 16 джоулей это тоже касается!!!

0

2

Дырка я конечно все понимаю и правила есть правила... пускай снижают.. но своим сообщением ты свою подпись не оправдываеш(ИМХО)

0

3

у бритвы по хрону 160 дрозд дал, т.е. разрешенное) или ты умеешь на взгляд замерять скорость летящих пуль? Из за холода еще слабее.. аирмагнум бутылку прострелить не мог.. а пули крыса от дерева отлетали.. так что не ной

0

4

Угу, все получали от дроздов! А ты, Дырка, первый раз словил приличное попадание и уже расстроился!  :lol:  Не хорошо! Тут, что Конкорд, что СМЕРШ у каждого более десятка таких "ранок" (причём некоторые из обычных дрорздов прилетали) и никто не ноет, что больно. А то ты напоминаешь Пуха на выезде у Камаса- полчил очередь, а потом ныл весь вечер, даже в травму поехал (думал, что шарики застряли- "на рентген").  :mad:  :lol:

0

5

Argon написал(а):

у бритвы по хрону 160 дрозд дал, т.е. разрешенное) или ты умеешь на взгляд замерять скорость летящих пуль? Из за холода еще слабее.. аирмагнум бутылку прострелить не мог.. а пули крыса от дерева отлетали.. так что не ной

Бритва мне сам сказал что там около 172 мысов.

Deap написал(а):

Дырка я конечно все понимаю и правила есть правила... пускай снижают.. но своим сообщением ты свою подпись не оправдываешь(ИМХО)

Боль есть боль, но я не хочу ходить как прокаженный со следами как от оспы =)

Волк написал(а):

Угу, все получали от дроздов! А ты, Дырка, первый раз словил приличное попадание и уже расстроился!  :lol:  Не хорошо! Тут, что Конкорд, что СМЕРШ у каждого более десятка таких "ранок" (причём некоторые из обычных дрорздов прилетали) и никто не ноет, что больно. А то ты напоминаешь Пуха на выезде у Камаса- полчил очередь, а потом ныл весь вечер, даже в травму поехал (думал, что шарики застряли- "на рентген").  :mad:  :lol:

Я не на боль жалуюсь, а на ранки после попадений =))) Не, давайте с огнестрелом начнём играть. Нахрен нужны вообще тогда правила???

0

6

Команда Конкорд - играет на своих боевках по своим правилам !
И решает сама (команда) на каких скоростях играть! Бегать или не бегать, отжиматся или не отжиматся, стрелять друг по другу или нет
А тебя (Дырка) пригласили поиграть, набратся опыту, хорошо провести время - а не указывать нам ...и уж тем более раздувать из мухи слона ! (правила или срал я на правила)
Вношу предложение - наконецто купить хрон !!!
А то я представляю (не в обиду Дырке) играть с ИЖ61 и вдруг увидеть Аир Магнум или ап дрозд
пулю не видно - значит страшно!))))))))))))))))))))))))))))))))
а на самом деле - я получил из дрозда Бритвы с растояния 5 метров(он меня спутал с врагом)))))!!  ) ну больно поерзал спиной(почесал спинку ) и не более!!
Так что не плачь !!!

P|S мы в контакте называемся (мега брутальных мужиков) - Дырка как ты думаешь почему ??? потому что плачем по пустякам???

0

7

Поэтому, я уже 4 месяц повторяю - давайте скинимся и купим хронометр - будем таскать каждый раз на боевку. Пример: Если окажется что скорость превышена - это еще ни чего не значит - надо испытать на защите - сначала в маску, а потом и по телу хозяина оружия. Если, защита держит - и нет проникающих - значит, по голосованию на месте, игрок в принципе может остаться. Если меньшинство не хочет играть - то не играет. Все очень просто.

0

8

Я вот в то воскресенье по Пуху зарядил - и видно как раз к этому времени ствол оцентровался - и Пух получил по полной программе. Но так как у команды нет хрона, я могу лишь сказать - "бывает". К тому же стандартную защиту ведь не пробило. Как говориться в харде может все что угодно, на то он и называется -  "Хардбол - экстримальный спорт". Нытьё все таки ни кому не нравиться, как бы оно не звучало. В хардболе есть главное правило: все зависит от тебя - если сомневаешся, не надо было играть. А проверяються сомнения с помощью хронометра. Да к тому же сам вроде бы был за увеличение скорости в харде.

0

9

Короче, у меня утром было очень плохое настроение... Сейчас мне полегчало и я решаю заткнуться  :D  :D  :D  В принципе не так уж и страшно, так что я готов играть на таких же условиях  :D  :D  :D 

З. Ы.

Komandor написал(а):

А то я представляю (не в обиду Дырке) играть с ИЖ61 и вдруг увидеть Аир Магнум или ап дрозд
пулю не видно - значит страшно!))))))))))))))))))))))))))))))))

Рыдаю со смеху....

Komandor написал(а):

а на самом деле - я получил из дрозда Бритвы с растояния 5 метров(он меня спутал с врагом)))))!!  ) ну больно поерзал спиной(почесал спинку ) и не более!!

Командор, посмотри на свой костюм сшитый на заказ для харда и мой тоненький камуфляж  :D

Предлагаю тему закрыть...

0

10

Не пускай висит. на самом деле помните тогда полностью апнутый дрозд выдал 202? сейчас он выдает реальные 172 как сказал Дырка. Я уже сам такому не рад, так что пожалуй буду ставить обычные батарейки - гемору меньше и мощность снизится.
Насчет хрона, можно попытаться перехватить б\у - это до 2000р. А вообще я вот собирался себе у Крелби заказывать манжеты для мурки, можно сразу и хрон заказать или ждать, когда с Украины на партию народ наберется.

0

11

cop написал(а):

Да к тому же сам вроде бы был за увеличение скорости в харде.

Про увеличение я ничего не говорил, только про снайперов. А Командор попадает под класс антиснайперов =)))

0

12

А со временем появится класс контрантиснайперов, это такие суперемегахардболисты, элита из элит, они будут бегать со "скоростью ствола" до 350 м/с, но стрелять не ближе чем с 70 метров.  ;)
Уже начинаю тренироваться на такого стрелка и откладывать деньги на ружжо!  :D

0

13

Пожалуй в следующую поездку в дерёвню откапаю дедовскую трёхлинейку... И буду тогда стрелять тока с 500 метров ;)  :rolleyes:

0

14

Не МОНАХ с 1200 самое то -- страшно но мимо.

0

15

Лучше слабо попасть, чем сильно промазать=) Трехлинейку тоже ослабим=))))

0

16

По поводу хрона, Конкорд готов скинутся!
Я считаю что не важно новый хрон или нет - по барабану!
единственное очень хотса что б мерил правильно !

0

17

Я тоже готов скинуть бабок на него...

0

18

СМЕРШ тоже готовы.
Кто брать будет? Предлогаю этим заняться Бритве (как более сведущему в хронах).

0

19

А какая стоимость данного агрегата? И по сколько надо скидывать...

0

20

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5371 это будет идеально по соотношению цена/качество. Можно попытаться найти б/у...
Хронограф ИБХ-713 - 2000 руб (100 руб) - это новый у Крелби + доставка, так что посмотрите сразу кому что надо будет, чтоб доставка вышла общая дешевле.

Зы думаю на все про все с доставкой недели 2,5-3 уйдет.

Отредактировано BRN89 (2007-12-04 23:36:04)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Советы Дырки по АПу Дрозда