Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем


Разговор ни о чем

Сообщений 841 страница 860 из 883

841

Варяг написал(а):

Что напрочь? ...Ни-ни?... Ну мои соболезнования

тьфу-тьфу))))шутник блин))))откуда столь черный юмор)

0

842

:crazy:  :D

0

843

приколист блин)))))когда-через много много месяцев-случится историческое событие-я наконец выйду на боевку-попытаюсь сделать цель номер 1 *(сказал он зная что мясом и ходячим фрагом будет он сам)*

0

844

GuardianDevil написал(а):

приколист блин)))))когда-через много много месяцев-случится историческое событие-я наконец выйду на боевку-попытаюсь сделать цель номер 1 *(сказал он зная что мясом и ходячим фрагом будет он сам)*

Не ту цель выбрал =) Твоей самой вожделенной целью должен быть Командор  :D

+1

845

DbIPKA написал(а):

Не ту цель выбрал =) Твоей самой вожделенной целью должен быть Командор

типо как журавль в небе?неееее))))так я буду не ходячим фрагом-а ходячей стаей фрагов(((

0

846

DbIPKA написал(а):

Твоей самой вожделенной целью должен быть Командор

:cool:  :cool:

0

847

Опупень просто))))Сегодня несмотря на мои 16 мне пришла повестка в военкамат))))))Ну,как вам?)

0

848

GuardianDevil, просто заметили твоё горячее желание пострелять , и решили пойти навстречу!
Оружие и форму выдадут БЕСПЛАТНО!!!

ps Успокойся , это скорее всего для получения приписного . Если будешь служить , о попадании в нормальные войска можешь задуматься уже сейчас.(типа совет))

0

849

Pioner написал(а):

Если будешь служить , о попадании в нормальные войска можешь задуматься уже сейчас.(типа совет))

конкретнее)

0

850

GuardianDevil
Самый простой способ - ДОСААФ или РОСТО , бесплатное и неплохое дополнительное образование.
Можешь например  узнать в военкомате , какие есть курсы и школы ДОСААФ ,и как туда попасть.
Водители , электромеханики и тд , или например если повезёт - военно-патриотический клуб “Голубые береты ДОСААФ России» ( с прыжковой подготовкой) сам с ними как-то прыгал.(туда можно и без военкомата- http://yavara-m.ru/blue-berets) ,будешь смотреть фильм "20 лет клубу" - обрати внимание на две последние части фильма!
Практически гарантированное распределение в части.

Отредактировано Pioner (2009-01-30 01:24:56)

0

851

Только в войсках не говори что ты хардболист. А то после объяснений что это такое - столько новых развлекух у старожилов появится.... Я вот уже три придумал! Причем, минимум одна , с тряпкой и ведром.  :D

Отредактировано Варяг (2009-01-30 20:15:25)

0

852

Варяг написал(а):

с тряпкой и вером.

????????????????

0

853

может ведром???

0

854

На лету ловишь! Боец.

Отредактировано Варяг (2009-01-30 20:16:03)

0

855

ыыыыыы)))))))надо мой предки шутят что я должен ща побрится-и потом пойти со всей своей снарягой в армию))))и потом обьявят благодарность-гос-во сэкономило средства на экипировку)

0

856

я вот боюсь на хард идти.....и как не странно не изза попаданий крови и тп.....Боюсь не прижится в еще одной компании.....Компании хардеров.Слишком уж часто я чувствовал себя чужим где либо,либо просто ненравился людям......Если почувствую это и здесь,то я уж и незнаю что дальше делать.

0

857

Не парься. Вольёшься =) В харде все люди весёлые и общительные. С кем-нибудь точно сойдёшься.

0

858

ну,спасибо=)

0

859

вот я и после целого года подготовки-повоевал таки=)

0

860

Ну и как оно? С кем катался?

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем