Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем


Разговор ни о чем

Сообщений 61 страница 80 из 883

61

Что бы стрелять

0

62

Не думаю, всетаки это стандарт из магазина. а вы еще сомневались СХ4 просто лажа по сравнению с этим стволом=) Я вот вчера был в лтдере - тама и эйрмагнумы висят и сх4 - на 7 метров разницы конечно нет, но всетаки сх4 менее надежна и кучность не та...

0

63

VAhabit
по кому?какая у нее скорость то хоть?

0

64

Судя по фотографии... Мани с нами больше нету =((( Маня был хорошим бойцом, приятно было с ним воевать =))))

0

65

там из магазина обычно 7,5дж стандартно. хотя можт здесь уже в магазе довели=)

0

66

Мда...я смотрю вы любители пострелять на запрещенных скоростях)))
ну ну...))))))))

0

67

Завтра все узнаем на своих шкурах

0

68

7,5 Дж...в магазе апнутая...знач всяк выше 180 мысов...зачем???

0

69

Для справки...
Airmagnum 850
88гр балон
магазин 8 пуль
скорость (начальная) - 170 м/с (маркировка F)

0

70

Я грю, что не факт, надо сначала винт посмотреть. я вам одно скажу. всяко там не более 220. выше на со2 сложно получить.

0

71

А кто и когда запрещял нам какуюта скорость. Это пока наше личное дело

0

72

да мне всеравно чем вы между собой стреляетесь,хоть огнестрелом...

всяко там не более 220

гм,значит общие Правила в 180 мыс ничто!?

0

73

У этой винтовки понт не втом - чтоб слонов валить ,а в том чтоб точно стрелять - из -за очень качественного ствола , хороших нарезов, и прочих забугорных примочек - и мощьность тут не причем (врагов своему здоровью нет!!!)

0

74

(врагов своему здоровью нет!!!)

Это ты о чем?

0

75

О том, что скорее всего там законные и даже завышенные 170мысов.

0

76

BRN89
Ты вообще в курсе о чем мы тут?Мы о разрешенных Правилами Хардбола скоростях-свинец 180,сталь 160...А ты о чем?)))

0

77

Fenrir написал(а):

Ты вообще в курсе о чем мы тут?Мы о разрешенных Правилами Хардбола скоростях-свинец 180,сталь 160...А ты о чем?)))

Уважаемый, если я не ошибаюсь, то ваша команда играет на скорости 110 м/с...

0

78

не,наша команда играет на скоростях что разрешены и не противоречат Правилам-свинец 180,сталь 160.
А что?

0

79

Руки и шея,затылки,яйца и локти-вот самые уязвимые места...в первую очередь руки...-на них защита не совершенствуется...
и подскажи мне-где ты видел усовершенствованые защиты,какие критерии их защиты?может вы и класс защиты уже придумали?

0

80

Fenrir написал(а):

не,наша команда играет на скоростях что разрешены и не противоречат Правилам-свинец 180,сталь 160.
А что?

А мне почему-то казалось что вы снизили скорость, но вообщем неважно...

Fenrir написал(а):

Руки и шея,затылки,яйца и локти-вот самые уязвимые места...в первую очередь руки...-на них защита не совершенствуется...
и подскажи мне-где ты видел усовершенствованые защиты,какие критерии их защиты?может вы и класс защиты уже придумали?

Руки согласен, шея - нет, в яйца ни разу не прилетало, затылок - бобо. На руки надо одевать кожанные перчатки с подкладкой из линолиума и ещё сниружи крепить куски линолиума. Мне лично на затылок пофигу, шишки появляются, я лично привык. Тк я высокого роста - постоянно бьюсь головой о дверные косяки (особенно в маршрутках). Шею закрываю поднятым воротником от камуфляжа а поверх натягиваю омоновскую маску и нормально...

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем