Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем


Разговор ни о чем

Сообщений 41 страница 60 из 883

41

ну про "нет денег" не знаю, помойму эта фраза потеряла свой массовый смысл. Сейчас обучение столько стоит,что студент по определению бедным быть не может, а те кто учится на бесплатных факультетах в глубоком меньшинстве. Видел на каких тачках приезжают студеоузы в СПБГУ? я тоже хочу быть бедным студентом :D

0

42

Я кстати на бесплатном пока. И поступил сам - у нас со школой договор. Весь 11 класс ипале мозх и в итоге я в дерьмовом институте с жесткой ж по предметам. Но я всетаки деньги хоть какие-то имею.

0

43

Сегодня из себя выудил BBшку. Которая во мне находилась с Июля 2007  :D  :D  :D

0

44

Я сам заканчивал СПБГТУ Политех на бесплатном ускоренном вечернем факультете тк. после техникума . И не видел богатых студентов кроме ЭКОНОМИЧЕСКИХ , ЮРИДИЧЕСКИХ и ИНОСТРАННЫХ отделениях.

0

45

ейчас многое меняется. ужас. У нас требуют за то, что мы вовремя все не сдали заного делать все работы по черчению на платных курсах. И ведь ничего не поделаешь. заплатил ужо 5100 - буду ходить. Плакал мой прицел на мурку.
Зы я се сегодня кстати 654 прикупил за 2к - классная вешь. поставил ствол от Дрозда к - получил тупо люгер=))))

0

46

ну не знаю я за все 3 с хером года обучения выложил тыщ 10 не больше (чтоб там всякие зачеты сами сдавались и тп :cool: ) при этом нихера не хожу и пытаюсь ловить халяву=)) кста тоже на бесплатном учусь=)

2 BRN89
откуда вообще такие запредельные суммы ???

0

47

Ха-ха-ха!!! Приказываю всем обосраться!!! Я сдал на права, причём сам!!! И ничего не платил!!!

0

48

тваю мать.. все.. наступит тьма и разрушение ((

ты пм с собой брал на экзамен?

0

49

Нет =) А надо было? =)

0

50

Ясенень... Дип - СПБГУТиД - обитель зла.

0

51

поставил очередной минус Дырке

0

52

Надо поддержать человека, всетаки сам сдал! Так что на праздник "+" :D

0

53

дырка с тебя простава!!!

0

54

Хочу не замедлительно сообщить - теперь мой дрозд - почти недофуллАП!!!
скорострельность - пипец, мона деревья валить!!!
тока тока с Аргоном закончили апать!

0

55

Я надеюсь все разглядели мою новую подпись!!!
да-да привет фраги - это имено то с помошью чего я буду вас всех убивать!!!

0

56

Я буду краток: "Командор, иди в жопу" =))) Я когда фотку увидел уже обосрался =))) А как же беретта? =))) И почём такая дура?!

0

57

Только - только  закончился тест винтовки (с 14-того этажа стреляли в Маню каторый стоял внизу) - из 20 патронов  только 1 пролител мимо
растояние - 100- 120 метров примерно
Итого - ствол о-о-о-о-чень крутой , завтра тренировка - будем еще тестить

0

58

Мане - очень грустно!!!

0

59

Эта красотка большие дырки в шкуре оставляет? :O  :O

0

60

14 этажей-это не 100 метров,а всего лишь 42-46)))
И зачем такая дура нужна в харде?

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем