Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каски

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Да, блин! Сейчас зима, наступает сезон закупки обмундирования и вооружения, для того чтобы на летний сезон все было готово...
Блин столько выбора, столько задумок,  даже и не знаю что выбрать... С одной стороны шлем "натовский" и с виду хорош и защита отличная, но увеличивает габариты бойца, что не хорошо,  а с другой стороны самодельные шлемы, которые выдерживают пулю, но защиту дает частичную, и с виду не очень, но при этом плотно прилегат к голове и не увеличивает габариты... Даже не знаю что и выбрать...

0

22

Командор, чур моя мамайка!!!=)

Орк, а не темноваты стекла то? Проверяется то очень легко - выстрелом в край стекла=)
Хотя я посмотрел на сайте - есть обычные стекла по 310, если они держат, то выбор наманый(учитывая, что верхняя часть головы открыта)...

Отредактировано BRN89 (2007-12-27 20:46:24)

0

23

Командор выложи фотки своей мегабрутальной шапки...

0

24

Ок как приеду на Юго запад - сразу фоткну и выложу!!!

-1

25

вот они фото!
вид профиль и спереди!

Отредактировано Komandor (2007-12-29 22:49:04)

0

26

Смешная шапка - а кто в ней бега сможет сказать с уверенностью (башку спасает на ура)

0

27

По дыркам видно, что спасала и не раз=)

0

28

А кто в ней сейчас бегает?

0

29

Я :P

0

30

Я почему-то так и думал =)))

0

31

Смешная шапка, наверное после очистки полигона от бомжей, нашли и притырили....

0

32

Нихрена, шапка просто отличная, лучше чем просто подмасок!

0

33

Получил сегодня каску из Москвы почтой, в полном офиге!
1500 (цена) + 250 (почта) + 83 (почта) = 1833 руб.

Снял с маски козырек и примерил с каской. Вроде ничего так, только с боку странно смотрится. Щелей между каской и маской почти нет.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_88012528
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_88012530

Отредактировано OPK (2008-01-12 21:54:04)

0

34

Поздравляю OPK, "интересно как она в динамике" :) , в смысле с Дрозда с длинным стволом  и Мурки :D  , (держит ?!).
Протестируй перед боем, хотя бы с метра. И вентиляция...
Отпишись потом , пожалуйста!

0

35

Пока сам не попробовал, кидаю ссылку с бузы с обсуждением этой каски:
http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4419

0

36

Держит нишлтяк, мы проверяли мою.

0

37

А кто нибудь каски советкие или российски испольлзует там типа СШ-40, а то 500 руб стоит, если кто нибудь их использует или вообще реальные стальные то отпишитесь пожалуста как они в харде

0

38

Наши каски к сожалению очень большие, не удобные, не продуманные. Один раз Вип принес нашу каску, но она очень уж не удобная, не знаю как в военной обстановке, но в хардболе не проходит.  Используют как не печально, немецкие каски со Второй мировой войны или НАТОвские. Они стоят дороже.

0

39

Пользуем пользуем отечественные каски.ценик 100-200р на Уделке как сторгуешься.
По удобству, правильно сказали, с каской вообще голова не такая манёвренная высунуть и быстро убрать голову получается гораздо медленнее чем без неё. К тому же наша каска очень широка полями и частенько бывает что пуля цепляет край каски когда убираешь голову.
Но по защитным своиствам наша каска очень хороша, прекрасно защищает от динамических ударов и само собой от пуль даже боевых.
Крайне не рекомендуется надевать на неё чехол так как перестанут быть слышны попадания вообще и естественно чувствовать их будет невозможно так как она железная.
Удобство эксплуатации низкое, при носке надо сильно стягивать ремешок каски иначе сползает. Так же каску необходимо чистить и смазывать маслом, да именно маслом так как после носки изнутри она вся становится мокрой и если не высушить и не смазать, ржавеет.

А пользуется ли кто-то десантными шлемаками, говорят прочные и мягкие и очень подходят под пейнт маски.

0

40

Лучше купить пейнтшлем.

0