Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МР-512

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

И все таки я решил сделать ускоренную зарядку из шприца :), т.к. крамсать подушки пальцев у перчаток "Штурм 2" те же самые пальцы категорически не поднимаются.

В любой аптеке за 2 рубля штука, инсулиновые.
Отрезаем носик оставляя лишь 2 мм. Делаем четыре надреза крест накрест по торцу шприца со стороны носика. Можно уменьшить и носик поршня шприца. Полагаю что можно до 8 пуль в шприц загнать, но я загоняю по 5 штук. "Колоть" свинцом винтовку можно и держа носик шприца в низ и давя на поршень большим пальцем. Количество носимых шприцов не ограничено :))).
Вот как то так (извините за качество фотографии):

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_88129483
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_88129679

З.Ы. А чего картинки на форуме не прикрепляются?

+1

42

Смешная штукенция=)

0

43

Дрозд 0-50 м стпокойно, если перевести его на свинцовое питание установив стопор и после этого немного усилить.

+1

44

Верная мысль. правда я не решился так делать. довольно много гемора может выйти, если токарь или ты сам накосячишь. В этом плане П гораздо легче переделать...

0

45

OPK написал(а):

З.Ы. А чего картинки на форуме не прикрепляются?

Читаем тут Как создавать тему, сообщение, проект

0

46

2BRN89
В том то и прикол что токарь не нужен всё можно на коленке с момощью дремеля и дреля сделать. Нужны ещё тисочки свёрлышко, метчики шарошки и прямые руки.

Отредактировано Vincent (2008-01-15 00:42:59)

0

47

Увидел в инете интересный прицельчик: http://www.veber.ru/catalog/1/12/38/?details=339
Радует сетка мил-дот, и относительная дешевизна по сравнению с друими аналогичными девайсами. Кто-нить юзал веберовские прицелы? Хотелось бы услышать мнения.

0

48

На ППП я бы его не ставил - остальное гут.
Винсент - да я то знаю как сделать самый простей ший стопор за 2-3 минуты. всего сам делал 2 варианта. Лесенка работала лучше. Я Имею в виду одни из последних ганзовских вариантов с плавающийм карманом и шариком стопором. Тот был 100% рабочим, но требовал токарного станка... Так что пока лучше обойтись трубочной герметизацией и покопаться с клапаном...

0

49

А почему бы и нет? У него сертификат, что он держит отдачу при стрельбе калибром 7.62, т.е. если начнет сыпаться, будут действовать гарантийные обязательства.

0

50

2BRN89
Нет лесинка не катит сложная и на современных магазинах недолговечная. лучше 2 подшипника по 2мм с двух сторон, и выемки под них. Подаватель отводится легко если его чуть перекосить в сторону.
Но не стопор главное, главное выравнивание шахты магазина напротив ствола. Стопор даёт возможность стрелять свинцом, выравнивание шахты даёт кучность. На стандартном стволе дрозда вполне можно получить 10-20см на 50м с вертикальной поправкой 40см. Достаточно чтобы попасть в голову с поправкой или в грудную мишень без поправки.

0

51

Ну 10-20см это и сейчас я думаюу меня есть(в тир надо сходить), правда одиночными. Очередью повторяемость гавнистая.
Некоторые жаловались на переклины 2х подшипников... было обсужденьице. Насчет лсенки - это да, но я делал на старом магазине от пмника - вполне держит. Найти бы, где закалить - было бы супер=)

Кашим, как бы тебе объяснить. Зачем тебе этот гемор с заменами? 7,62 бгг. винмаговские прицелы(рассчитанные на 300винмаг) если они держат одностороннюю отдачу - и то не факт, что выживут на двусторонней отдаче пневматики. Да, дешево вебер купить, Но помоему лучше На Никко стрилинг за 3200 накопить. 2-7х32 или 3500 - 3-9Х40. На ганзах торгует в Питере VIPP постоянно.

0

52

Лучше не закаливать, даже грамотные термисты ошибаются и ведёт, кривой магазин думаю не влезет в дрозд.
А у тебя что сейчас? Сталь и длинный гладкий ствол на 50 метров?
Переклины есть, если недоработан стопор, вообще да ты прав изготовить этот стопор с 2мм подшипниками ювелирнейшая работа с кучей подстроек и проб. Я так вообще начал с 1мм шариков, неправильно выточил перешёл на 1,5мм потом опять неправильно выточил на 2мм. Вот с двух мм пошли нормально. И не клинило их и стопорили нормально переклинивало в основном 1мм и 1,5мм.
Но думаю стопор по Корнетовский будет и понадёжней и попроще.

Мы тут оффтопим со страшной силой, лучше в Дроздовой теме продолжить.

Кстати говоря если прицел держит 7,62 отдачу не факт что выдержит пневматическую, так как пневматическая вперёд, а огнестрельная назад. И ещё надо пристреливать очень тщательно, ато был случай чел пристрелял мурку на тоске, а тоска на мурку была не расчитана, дал человеку на боёвке, тот сделал пару выстрелов и прицел расстроился, в итоге остались без снайпера который был очень нужен.

Отредактировано Vincent (2008-01-16 04:45:21)

0

53

http://talks.guns.ru/forummessage/100/269346.html нормально, ниче не офтопим=) Вот адресок где Випп торгует. Зы, у мне сейчас стопор в основном за счет штока клапана и ослабленной пружинкис поджатием пружинкой к стенке магазина. Понимаю что ниочем вообще, но 2х и пустых выстрелов нет.

Стволик петровский, правильно переделанный и без мертвого объема + АГМовская ствольная прокладка.

Отредактировано BRN89 (2008-01-16 15:25:45)

0

54

Вопрос по мурке:

Снял усиленную пружинку со своей эМнутой мурки, вставил стандартную. Как я понял это около 170 мысов. На сколько увеличится скорость если туда ещё и утяжелитель поршня поставить? И стоит ли этим заморачиваться?

0

55

Ну тут как бы в чем фишка - пружина будет меньше колбасить, но отдача станет сильнее Мощность увеличится в плане тяжелыми пулями. Хотя вроде и легкие ложе неплохо полетят. Я чесно не совсем хорошо в ППП рублю, но роде так.

+1

56

Скорость увеличится, на 10-20м/с так как возрастёт компрессия, без хрона лучше на людях такие эксперементы не ставить может плачевно кончится.

0

57

если вставить утяжелитель от ижа то пару мс даст, но 180 небудет, если самому делать то сматря из чего изготовлен и сколько весит

0

58

Я бы в этом плане лучше замутил технический ап, не добавляющий скорости. Например Направляющюю утяжелитель по типу мама-папа сделать и стенки поршня проложить пластиком от грохота. Доработать усм под себя сделать нормальный приклад.

0

59

а где взять такой приклад к Мурке как у копа на 2ой фотке 2ого сообщения?

0

60

там их несколько. или ты про родной деревянный? - так в магазах или на ганзах.

0