Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Автомат на основе ММГ АК-74М


Автомат на основе ММГ АК-74М

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Автомат на основе ММГ АК-74М
видео: http://www.sagittarius-tir.ru/video/ak-74.avi
Автомат АК-74М газобаллонный изготовлен на основе ММГ автомата Калашникова АК-74М. Предназначен для развлекательной и тренировочной стрельбы пулями стальными сферическими для пневматического оружия калибром 4,5 мм. Внешний вид АК-74М газобаллонного полностью соответствует внешнему виду АК-74М боевого, широко используемого в настоящее время в боевых действиях.
Отличает данный вид оружия от Юнкера - полуавтоматическая стрельба как у Дрозда.
Масса автомата с магазином без шариков, кг. -     3,4
Начальная скорость пули, не менее м/с. -    80
Темп стрельбы, выстр./мин. -   700-900
Габаритные размеры с магазином с откинутым прикладом, мм. -    940х70х250
Прицельная дальность стрельбы, м. не менее -    15
Емкость магазина, шариков, шт. -   40
Режим стрельбы -    одиночный/автоматический
Источник энергии -    газовый баллон СО2 емкостью 12 гр.
Число шариков, отстреливаемых от одного баллона СО2, не менее, шт. -    100
Ресурс (с заменой уплотнительных колец) выстр., не менее -   10000
Фотки:

0

2

Помоему не оч выгодно. ИМХО дешевле 2 дрозда апнуть или кучу обойм поиметь для того же дрозда!

0

3

Ща придет Дырка и на пол страницы слюней напускает))))))))))))))

0

4

=) На самом деле слюни пускать то не стоит. А вот если самому такое на основе дрозда сделать бы, вот было бы здорово. Идеи то у меня есть, а вот времени и средств нету.

0

5

Я пришёл =))) У Кряжевского г кусок получился =)

0

6

DbIPKA написал(а):

Я пришёл =))) У Кряжевского г кусок получился =)

Конкретнее, пожалуйста.

0

7

Дырка в своем репертуаре - не знает ни чего и в руках не держал, а уже коментарии дает...

0

8

Блин, я почитал и посмотрел фотки. Я лучше Юнкер-3 куплю чем ММГ Кряжевского

0

9

Дыркыч, а почему? ты аргументируй, чем кроме цены(возможной) Юнкер лучше? Мне вот почему то наоборот кажется, хотя насчет надежности - тоже неизвестно.

0

10

1 фактор и решающий для меня: это "непонятная херня" (якобы улучшеная (устранены утечки газа) обойма ) торчащая на месте обоймы когда она вытащена. Тем самым, мы лишаемся возможности быстро перезарядиться на поле боя путем смены обоймы и портит весь внешний вид. Так же отсутствует возможность сборки и разборки автомата. И наколенное исполнение всех внутренностей вцелом...

0

11

А ты в курсе что в 4м юнкере сделана такая-же херня вместо обоймы. ижмех начинает признавать свои ошибки. Внешний вид со снятой обоймой конечно страдает, зато куча лучше, скорострельность выше, батареек как в дрозде нема. Насчет наколенного качества, это первые партии всегда такие, собсно сейчас ижмех тот еще гамес гонит с конвейера. пока доводы не убедительны.

0

12

1) Я знаю что в 4 Юнкере есть такая хрень...
2) Неудобная перезарядка. Это решающий критерий почему ему закрыта дорога в хард.
3) Всё выше перечисленное - является моим мнением.
4) Я себе ММГ Кряжевского НЕ куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

13

Дальнейшая тема Дырки:
"А мне Мр-512 и мр-654к не нравиться - я видел на картинках - полная фигня, посмотрел видео тоже гов..но, видел даже в живую, но в руках не держал и не разу не стрелял - вывод Мр-512 и мр-654к - говно"

0

14

Блин, я же сказал что всё выше перечисленное моё мнение. Меня он не воодушевил на покупку. И ваще Юнкер у меня будет наверное только в марте, а до того момента я думаю купить себе крысмана....

0

15

А нахрена те стока? А вообще я думаю к любой системе заряжения можно привыкнуть. Ну раз твое мнение, значит твое.  :D

0

16

Мало пневматики не бывает =))) Хочется с крысманом повоевать и с Юнкером побегать =)))

Отредактировано DbIPKA (2007-12-05 00:26:17)

0

17

крысман тоже жутко не удобный в перезарядке... ты свой ижак успеешь 5раз перезарядить прежде чем 1 раз крысу ))

0

18

поставил ещё один минус Дырке

0

19

Мой выбор-Юнкер-3,кладу хрен на Дрозда,коплю на Ю-3)))и 4 магазина....

0

20

О, а дрозда потом загонять не собираешься?
2 Дыркыч - тогда уж сразу ищи доп обоймы или барабанчики хотябы на крысу.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Автомат на основе ММГ АК-74М